Hide Online

Hide Online

Скачать
91.8% (Оценок: 134)
+112
Версия: 4.9.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Необычный экшен в мультипликационном стиле. Весьма интересный геймплей, который за довольно-таки короткое время стал одним из популярнейших. Весь игровой режим будет проходить через мультиплеер, пользователи с легкостью смогут приглашать своих товарищей для совместной игры и возможно в конечном итоге они станут истинными победителями.

Игроманы могут делать самостоятельный выбор стороны, на которой они захотят сражаться. А может быть вы мечтаете стать беспощадным охотником и найти того, кто только что попытался затаиться от вас. В ином случае юзеры вынуждены будут выступить в качестве предметов и притаиться в одной из небольших комнат большого шикарного особняка.

Постарайтесь скачать Hide Online на андроид, а затем можете начинать игру в прятки. Данное приложение является в действительности одним из самых развлекательных и веселых. Рекомендуйте игру своим товарищам, воедино с которыми вам придется проходить немалое количество всевозможных этапов, играя в мультиплеере.

Игроки почувствуют громадную конкуренцию в процессе этой увлекательной игры. Пригласите в этот необычный виртуальный мир своих приятелей, а потом постарайтесь отыскать их в этом огромном доме, которые могут прятаться совершенно в любых комнатах и предметах, по этой причине найти их будет вовсе непросто.


Скачать Hide Online на андроид бесплатно

Комментарии (0)