Pukk

Pukk

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 3.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно интересная, но вместе с тем простая игра, в которой у вас будет только одно задание, а именно почувствовать себя кладоискателем, собирая сокровища, и разуметься преодолевая в процессе самые разнообразные препятствия.

Основная ваша цель, перемещаться по локациям, в процессе уничтожая самые разнообразные предметы, и получая благодаря им золото. В процессе вы будете встречать разнообразных боссов, побеждая которых, вы будете вознаграждены. Скачать Pukk на андроид, уверено можно уже ради такого. Главная особенность приложения в том, что вам нельзя останавливаться, тот момент как вы остановитесь на одном месте, то просто проиграете. Но вместе с тем, здесь иметься функциональное автосохранение, которое позволит вам начать играть. С того места, в котором вы остановились, что можно сразу отнести к серьёзным игровым плюсам. Вы можете просто не волноваться обо всех остальных проблемах, а просто играть в своё удовольствие, в то время как игра сама будет создавать необходимые вам сохранения.

Нужно отметить и приятное графическое оформление, которое здесь иметься, мир проработан достаточно симпатично. Так что внешний вид игры, большую часть времени радует, как и набор приятных звуков, который сопровождает прохождение, их нельзя назвать шедевром, но большую часть времени, они откровенно в тему.


Скачать Pukk на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)