Bird 420 - MLG

Bird 420 - MLG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы всегда мечтали летать, то можете радоваться, здесь вы найдете именно то, что так давно хотели. Под свое управление, вы получите несколько странную птицу, с которой и будете двигаться навстречу многочисленным приключениям.

Разуметься вашей главной целью, будет пролетать как можно дальше. Но не думайте, что это будет так просто, ведь вам постоянно придется преодолевать самые суровые препятствия, которые будут разбросаны на вашем пути во множестве. Но и это не главное, птичка будет регулярно уставать, так что вашей целью будет регулярно пополнять ее запас энергии самыми разнообразными продуктами.

Картинка получилась очень простой, в духе игр 90-тых, но благодаря общей забавности прохождения, играть довольно весело. Здесь вы сможете увидеть множество забавных персонажей, которые большую часть времени, вызывают только восторг.

Скачать MLG Bird на андроид можно. Уже благодаря вполне удобному управлению, полагаясь на которое, вы сможете без проблем выполнять большинство поставленных перед вами задач. Пусть ничего по-настоящему интересного либо необычного, вы здесь при всем желании не найдете. Не сомневайтесь, по крайней мере для того чтоб скоротать время, нечто подобное сгодиться неплохо. Несмотря на некоторую видимую простоту, вещь далеко не простая и откровенно достойная.


Скачать Bird 420 - MLG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)