RunBot

RunBot

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, в которой вы сможете получить под свое управление робота. И им уже должны мчаться вперед, преодолевая самые сложные препятствия. Благодаря очень красивой картинке, то что вы здесь сможете увидеть, по большей части откровенно радует. Ваш персонаж получился достаточно приятным и просто интересным. Да и процесс бега, получился более чем красиво нарисованным, так что уже просто любоваться этим со стороны, было достаточно приятно.

По сюжету робот пытается спастись от преследования, поэтому вам придется не только стараться пробиваться вперед. Но и убегает от преследования, поэтому вас нельзя останавливаться, ни на минуту. Так как в следующий момент, такой противник вас догонит, и настигнет. Бежать вы сможете бесконечно, пройти полностью не получиться. Так что вашей целью будет просто забраться как можно дальше.

По мере прохождения, вы будете получать возможности по-разному улучшать своего подопечного, с тем, чтоб он гораздо быстрее, и что главное эффективнее преодолевал самые сложные преграды.

Скачать RunBot на андроид определено можно, если вы любите раннеры, подобное вас не разочарует, любите бежать вперед, преодолевая многочисленные препятствия, вам явно сюда. Каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы здесь не найдете при всем своем желании, даже если будете целенаправленно искать.


Скачать RunBot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)