Power Hover: Cruise

Power Hover: Cruise

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.9.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы ищите хорошую игру, в которой сможете устраивать замечательные соревнования со своими друзьями, то вы ее нашли. Здесь перед вами вторая часть откровенно неплохой игры. Здесь вам придется пройти бесконечные уровни, преодолевая самые невероятные трудности. Уровни генерируются автоматически, поэтому у вас не получиться привыкнуть к ним, либо запомнить все опасные места. Начиная проходить каждый уровень с начала, вы столкнетесь с ситуацией, что все выглядит как в первый раз.

Так же здесь вас ждет довольно обширная подборка персонажей, среди которых могут быть даже роботы. Во время прохождения, вам придется вкладываться на сто процентов, или проиграете. Но так, же сможете получить разнообразные бонусные предметы, которые помогут вас более успешно продвигаться вперед. В плане картинки, она с одной стороны достаточно простая. Признать подобное можно совершено смело, с другой же стороны, выглядит все достаточно интересно, и что главное приятно для глаза.

Кроме того стоит отметить, что здесь поддерживается сохранение в облако, поэтому по желанию, вы сможете без проблем, поиграть на другом устройстве, с того места, на котором остановились.

Скачать Power Hover: Cruise на андроид, несомненно можно. Просто притягательная игрушка, несмотря на видимую простоту, она способна очаровать.


Скачать Power Hover: Cruise на андроид бесплатно

Комментарии (0)