Zombie Diary 2 Evolution

Zombie Diary 2 Evolution

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вторая часть замечательной игры, которая поразит вас своими возможностями. Что больше всего радует, создателям удалось передать все достоинства первой части, добавив немало новых.

В первую очередь нужно обратить внимание на графику, которая получилась одновременно достаточно симпатичная. Но вместе с тем реализма здесь нет, она мультяшная, можно даже сказать анимешная.

Здесь прекрасно видно, что разработчики усовершенствовали одиночный режим, который с одной стороны, стал более стабильным. Так что игра пойдет у вас даже на относительно слабых устройствах. А с другой стороны, режим просто стал гораздо интереснее, и будет радовать вас огромным набором разнообразных возможностей. Так же в игре были исправлены многие ошибки, которые раздражали нас в первой части.

По мере прохождения игры, вам придется пересекать множество уровней, где столкнетесь с самыми разнообразными видами зомби. К тому же противники стали гораздо опаснее, на фоне того, что вы могли наблюдать в первой части. Для уничтожения врагов, вы сможете использовать огромный набор самого разнообразного оружия, которое будет крайне эффективным и смертоносным.

Скачать Zombie Diary 2 Evolution на андроид, определено нужно. Игра очень даже удачная, и порадует вас своими игровыми возможностями.


Скачать Zombie Diary 2 Evolution на андроид бесплатно

Комментарии (0)