DEAD PLAGUE: Зомби Эпидемия

DEAD PLAGUE: Зомби Эпидемия

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.2.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Как не сложно догадаться, здесь перед вами очередная игра, которая позволит погрузиться в мир, заполненный ожившими мертвецами. Здесь как в множестве подобных игр, вам придется одновременно выжить, и уничтожить как можно больше врагов.

По сюжету игры, здесь произошла утечка страшного вируса, превращающего всех люде, в ходячих мертвецов, крайне быстро и стремительно. Вирус практически мгновенно, захватил множество городов, заразив их обитателей. Притом количество ходячих, растет просто чрезвычайно быстро, так как их количество, пополняется практически мгновенно.

Вот в таком мире, вам и придется принимать участие, в противостоянии обнаглевшей нежити. Вам придется стремительно уничтожать ходячих мертвецов, не давая им добраться к выжившим.

В процессе, вас как самого смелого бойца, отправят в самую опасную зону, с тем, чтоб исследовать зомби, и найти способ их каким-то образом остановить.

В игре радует как вполне приятная графика, так и разнообразное оружие. Для уничтожения зомби, вы сможете использовать солидный набор, как огнестрельного, так и холодного оружия. Главное не тратьте патроны, их может не хватить в ключевой момент.

Скачать DEAD PLAGUE: Зомби Эпидемия на андроид, определено можно, игра получилась более чем успешная, она крайне яркая, и способна затянуть вас надолго.


Скачать DEAD PLAGUE: Зомби Эпидемия на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре DEAD PLAGUE: Зомби Эпидемия
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)