Бои роботов 2 - Миниботы

Бои роботов 2 - Миниботы

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 3.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы всегда мечтали поучаствовать в сражениях мини роботов, но у вас нет такой возможности, не проходите мимо, эта игра позволит полностью насладиться вам такими своеобразными, но интересными сражениями.

Игра проработанная, и радует красивой, детальной и что самое главное реалистичной графикой, все тщательно проработано. Так что вы сможете насладиться тщательно выполненными деталями мира и роботов.

Сражение проходит на протяжении множества уровней, где вас ждут интересные и сложные противники, которые могут заставить повозиться. Притом победу вам никто не обещает, можете быть уверенными, легких сражений здесь точно не будет.

В плане сюжета игра получилась правда никакой. В том смысле, что никакого сюжета здесь даже и близко нет. Просто набор ярких сражений, так что можно уверено сказать, если вы играете в подобные игры ради сюжета, вы будете несколько разочарованными.

Для победы над противником, вам будет нужно либо уничтожить вражеского робота, что может быть довольно сложно, либо выкинуть его с ринга, что будет уже проще.

Кроме того, если вы хотите сильных ощущений, вы сможете сражаться одновременно, не с одним, а несколькими опасными противниками.

Скачать Бои роботов 2 на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно яркой, так что сможет затянуть вас очень надолго.


Скачать Бои роботов 2 - Миниботы на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Бои роботов 2 - Миниботы
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)