World Of Cartoon Robots

World Of Cartoon Robots

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре World Of Cartoon Robots пользователь встретит роботов из мультиков, и отправиться с ними увлекательное приключение. Необходимо собрать команду из роботов, чтобы завоевать главенство в мире. Можно сражаться с друзьями, и продемонстрировать свое превосходство в этом деле.

Можно выбрать локацию, и начать сражение, взяв под управление робота. Следует выполнять разные задачи, чтобы достигнуть успеха. Также можно попробовать сразиться против участников из разных уголков планеты. Теперь можно взять робота из известного мультфильма, и отправиться с ним в фантастическое сражение.

Для битв предусмотрено много разного оружия, которым можно снарядить робота. Также нужно запастись боеприпасами, и отправить персонажа на арену. Все поединки будут уникальными и зрелищными. Это позволит игроку полностью погрузиться в игровой процесс World Of Cartoon Robots.

Кроме того, пользователь сможет создать собственный клан, и позвать в него друзей. Вместе будет проще преодолевать сложности, и завоевывать награду. Также нелишним будет завести себе союзников, которые помогут, когда это будет нужно. А чтобы общаться в другими игроками, предусмотрено наличие чата.

Особенности игры:


  • разные роботы;
  • много сражений;
  • выбор оружия;
  • захватывающий гейплей.


Скачать World Of Cartoon Robots на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)