Банда угонщиков

Банда угонщиков

Скачать
95.2% (Оценок: 21)
+19
Версия: 1.19
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Благодаря игре Банда угонщиков, пользователь окажется на открытой карте. Тут надо собрать собственную команду, и отправиться на покорение мира. Пользователю предстоит стать властным гангстером, и продемонстрировать свое превосходство перед другими бандами. Впереди игрока ждет увлекательная борьба, и следует приложить все усилия, чтобы стать самым сильным бандитом.

В виртуальном городе отсутствуют какие-либо правила. Тут можно без труда и в любой момент купить разное оружие, а также костюмы. Здесь геймер сможет играть с другими участниками посредством сети. Можно создавать кланы, чтобы расправляться с другими преступными группами.

Каждый игрок способен подняться с самого дна, и превратиться в могущественного бандита. Игра Банда угонщиков обязательно понравится любителям гангстеров, и подобного жанра. Впереди ждет открытый мир, где нужно выполнять увлекательные миссии. Можно найти друзей, организовать с ними банды, и воевать против других группировок.

Пользователь сможет самостоятельно создать персонажа, у которого будет особенная внешность, повадки и гаджеты. Также тут есть автопарк, который можно модернизировать, либо покупать новые машины.

Особенности игры:


  • открытый мир;
  • создание кланов;
  • борьба за превосходство;
  • возможность улучшать автопарк.


Скачать Банда угонщиков на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)