Wars Of Block City - Mine Game

Wars Of Block City - Mine Game

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Запустив эту игру, пользователь окажется в большом виртуальном городе. Тут находится много реальных игроков, которые занимаются различными делами. Можно стать частью этого мира, влившись в игровой процесс.

В игре Wars Of Blosk City – Mine Game геймер сможет выбрать определенное задание, и отправиться на его выполнение. В распоряжении будет огромное количество разных заданий. Также перед игроком открыта масса интересных возможностей. Нужно будет заниматься поиском кладов, уничтожением монстров и заработком звезд. Сначала потребуется выбрать понравившегося персонажа, и можно отправляться на встречу приключениям. Вокруг будет царить пиксельный мир и война.

Пользователя ждет много интересных миссий и отличных транспортных средств. Тут можно делать все что угодно, и даже красть. Тут можно играть с друзьями и другими участниками с разных уголков планеты. Поэтому скучать наверняка не придется ни одному из геймеров.

Особенности игры:


  • пиксельная графика;
  • много миссий;
  • увлекательный геймплей;
  • большая карта;
  • многопользовательский режим.

В этой увлекательной игре пользователь сможет провести большое количество времени, которое пройдет очень приятно. Тут игрок сможет получить новый интересный опыт и незабываемые впечатления.


Скачать Wars Of Block City - Mine Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)