Occupation

Occupation

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.6.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В увлекательном шутере под названием Occupation, пользователь сможет выбрать персонажа, за которого будет играть. Также есть возможность выбрать от какого лица играть. Игрок окажется в виртуальном мире, где предоставляется свобода передвижения. Геймер будет исследовать огромный населенный пункт, и уничтожать врагов.

Согласно сюжету, одна компания проводила некоторые манипуляции и людьми. Они замораживали людей, чтобы через какое-то время их разморозить. Когда настал момент, когда надо размораживать людей, что-то пошло не так. Дело в том, что тела таких людей стали трансформироваться в страшных монстров.

Они утрачивали способность думать, и становились просто дикими чудовищами. Они жаждут человеческой плоти, и вырывались из лаборатории во внешний мир. Пользователь будет управлять обычным жителем, на которого внезапно начали нападать монстры. Существа уничтожали людей, не щадя совершенно никого.

Игроку предстоит собрать команду из персонажей, которые займутся ликвидацией монстров. В игре Occupation имеется больше одиннадцати разных видов чудовищ. Именно с ними придется бороться, защищая свою и другие жизни. В общем, скучать тут никому не придется.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • интересный геймплей;
  • невероятная атмосфера ужаса.


Скачать Occupation на андроид бесплатно

Комментарии (0)