Zombie Raiders Survival

Zombie Raiders Survival

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Шутер Zombie Raiders Survival перенесет пользователя в виртуальный мир, где обитают кровожадные монстры. Вокруг царит апокалипсис, и мертвецы жаждут уничтожить всех людей. Необходимо сохранить свою жизнь в такой непростой обстановке, и тут хороши все средства и способы.

Следует планомерно ликвидировать зомби одного за другим, чтобы очистить мир от нечисти. Также потребуется спасать друзей, оказавшихся в опасности. Пользователю предстоит побывать в различных локациях. Потребуется ответить на вызов прямо в лесу, а потов переместиться в городскую местность.

Повсюду будут находиться зомби, и необходимо тут же убивать тех, кто приблизился слишком близко. Совместно с игроком будут сражаться друзья персонажа, которыми управляет искусственный интеллект. Впереди предстоит выполнение заданий, а если возникнут трудности, можно призвать на помощь воинов.

Игра Zombie Raiders Survival содержит реалистичную физику, графика также сделана неплохой. Пользователю нужно собирать различное оружие, чтобы пополнить свой арсенал. Пулеметы, пистолеты и гранатометы пригодятся для прохождения миссий. Нужно быть бдительным, так как зомби могут напасть с любого направления.

Особенности игры:


  • захватывающая атмосфера;
  • увлекательный игровой процесс;
  • разное оружие;
  • множество миссий.


Скачать Zombie Raiders Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)