WithstandZ - Zombie Survival!

WithstandZ - Zombie Survival!

Скачать
90.8% (Оценок: 109)
+89
Версия: 1.0.9.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
WithstandZ - Zombie Survival! – приключенческий экшен в режиме реального времени, где нужно выживать в городе, наполненном кровожадными зомби.

В одном из городов мира произошло нечто ужасное, страшный вирус оказался за пределами лаборатории, что привело к заражению людей и животных. Теперь по улицам бродят ходячие мертвецы и прочие монстры, которые нападают на всех уцелевших и постепенно заражают большую часть поселения.

Выбирайте одного из пяти доступных героев, попробуйте себя в роли полицейского, фермера, банкира, доктора или продавщицы. У каждого есть уникальный набор оружия и дополнительных припасов, которые помогут им продержаться максимальное время в открытом мире. Скачать WithstandZ - Zombie Survival! на андроид и попробовать выжить в зараженном городе можно совершенно бесплатно.

В качестве управления будет использоваться классический джойстик и набор кнопок, отвечающих за стрельбу, прыжок, бег, открытие рюкзака и взаимодействия с предметами. Следите за основными показателями персонажа, вовремя восполняйте их, сражайтесь с зомби, подбирайте полезные предметы и оружие, что подарит вам несколько дополнительных минут жизни.

Особенности игры:


  • 2 игровых режима (одиночный и мультиплеер);
  • Огромный открытый мир доступный для исследования и выживания;
  • Большой выбор снаряжения, оружия и предметов первой необходимости;
  • Удобное управление.


Скачать WithstandZ - Zombie Survival! на андроид бесплатно

Комментарии (0)