Stick Ultimate Sniper

Stick Ultimate Sniper

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Персонажем этой игры является многим известный стикмен. Тут он выступает в роли снайпера, который решил бороться с преступниками. Бандиты захватили город, и герой намерен дать им достойный отпор. Задача пользователя – занять определенную точку и приготовить оружие. Данная игра понравится любителям стрелялок и стикмена.

Игра разделена на десять уровней, в которых содержаться идентичные задания. Все они заключаются в том, чтобы ликвидировать противника. Выстрелы, достигшие цели, награждаются очками. Их количество зависит от части тела, в которое угодила пуля. Прицел ружья есть возможность регулировать посредством вспомогательных настроек.

При осуществлении прицеливания, пользователь увидит ползунок, который способен приблизить или удалить цель. Чтобы выстрелить, необходимо нажать на иконку, где изображена пуля. Насколько дальше от игрока находится цель, настолько большую он получит награду за ее поражение. А чтобы начать игру, необходимо скачать Stick Ultimate Sniper на андроид.

Когда этап завершится, игра перейдет на последующий уровень. Эта игра поможет проверить навыки снайпера у геймера, с помощью которых он сможет спасти город от плохих людей.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • большой город;
  • простое управление.


Скачать Stick Ultimate Sniper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)