Medal Of Valor 4 WW2 ZOMBIES

Medal Of Valor 4 WW2 ZOMBIES

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Запустив игру Medal Of Valor 4 WW2 ZOMBIES, пользователь окажется во времени, когда шла Вторая мировая война. Кроме военных действий, на людей обрушилась еще одна ужасная напасть. Дело в том, что ни откуда возникли зомби, и теперь необходимо дать им достойный отпор. Противники вынуждены объединить силы, и начать бороться против монстров.

Зомби не собираются останавливать, и готовы действовать до конца. Пользователь будет управлять персонажем, который борется с ходячими мертвецами. Нет времени на раздумья, так как нужно быстро стрелять по зомби. Если не остановить зомби, то они доберутся до городов, что закончится печально.

Чтобы уничтожать кровожадных противников, в игре Medal Of Valor 4 WW2 ZOMBIES предусмотрено наличие большого количества оружия. Игровой процесс идет довольно динамично, поэтому скучать никому точно не придется. Тут создана трехмерная графика, которая поможет игроку полностью погрузиться в действо.

Сюжет игры расскажет геймеру, откуда взялись монстры, и что необходимо сделать, чтобы сохранить жизнь человечеству. Управление игрой создано довольно удобным, благодаря чему можно беспрепятственно быстро приступить к процессу.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • много оружия;
  • простое управление;
  • трехмерная графика.


Скачать Medal Of Valor 4 WW2 ZOMBIES на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)