FPS - бесплатная игра для стрельбы

FPS - бесплатная игра для стрельбы

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
FPS - бесплатная игра для стрельбы
Игра FPS – бесплатная игра для стрельбы содержит в себе более двадцати вариантов оружия. Тут пользователь сможет найти оружие по своему вкусу. В этом месте игроку предстоит противостоять толпам ходячих мертвецов. Следует всех их уничтожить, чтобы очистить мир от кровожадной нечисти.

Сейчас в этом мире нет такого места, где бы не было зомби, и потребуется исправить это недоразумение. Чтобы играть, не требуется постоянное подключение к сети, поэтому убивать монстров можно в любом месте. Игра FPS – бесплатная игра для стрельбы обладает пятью уровнями сложности.

Все миссии имеются небольшие локации, что делает процесс интереснее. Пользователя будет окружать трехмерная графика, которая позволит полностью погрузиться у захватывающее действо. Игрок сможет двигаться не только по открытым местам, но и заходить в офисы, парковки и другие закрытые места.

В игре создано хорошее звуковое сопровождение, гармонично дополняющее игровой процесс. Необходимо спасать людей от зомби, и беспощадно отстреливать мертвецов. Не стоит забывать и о себе, так как неверное действие может обернуться печальными последствиями, и придется играть заново.

Особенности игры:


  • большое количество оружия;
  • трехмерная графика;
  • захватывающий геймплей;
  • простое управление.


Скачать FPS - бесплатная игра для стрельбы на андроид бесплатно

Комментарии (0)