Zombie Стрельба King

Zombie Стрельба King

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.2.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Zombie Shooting King разместит пользователя в окружение ходячих мертвецов. Они захватили мир, установив в нем свое законы и порядки. Если кто-то отказывается делать то, что желают зомби, то их просто уничтожают. Людям, которым удалось выжить, безотлагательно требуется помощь в борьбе с монстрами.

Сами люди справится не смогут, так как у них даже нет оружия. Времени для раздумий нет, на счету каждая минута. Надо срочно избавить мир от тих кровожадных существ, которым не место в этом мире. Зомби так просто не сдадутся, поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы одержать победу.

У зомби есть разнообразное оружие, которым они будут давать отпор. Также они придумали большое количество ловушек, сулящих опасность для жизни. Необходимо постоянно быть готовым к неожиданностям, чтобы сохранить себе жизнь. Впереди игрока ожидает более десяти уровней, в которых потребуется ликвидировать зомби и их защиту.

Игра Zombie Shooting King доступна на шестнадцати языках, поэтому потенциальная аудитория игроков у нее очень обширна. Когда пользователь будет убивать зомби, он сможет собирать карты союзников. Если удастся продемонстрировать хорошие результаты, то игрок сможет оказаться в турнирной таблице.

Особенности игры:


  • захватывающая атмосфера;
  • больше десяти уровней;
  • много оружия;
  • различные ловушки;
  • турнирная таблица.


Скачать Zombie Стрельба King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)