Zombie Commando

Zombie Commando

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.0.3977
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если сможешь скачать данную удивительную игру, то необходимо сразу быть готовым к тому, что тебя ждёт огромное количество ужасающих перестрелок. Каждый день тебе придётся уничтожать множество противников на своём пути, которые будут пытаться давать тебе отпор. Ты действительно попадаешь в адскую обстановку, в которой очень редко кому-то удаётся выжить. В этом государстве на данный момент нет истинных бойцов, которые смогут уничтожить мертвецов, только что восставших из ада.

Случилась очень сложная ситуация, связанная с армией, которая не смогла держать оборону, что сумела остаться. Тебе придётся оказывать ей активную помощь, расстреливая всех противников на ближнем расстоянии. Тебе любым способом необходимо держать защиту своей башни, чтобы зомби никаким образом не смогли к тебе пробраться.

Вместе с этим игровым приложением ты сможешь устраивать настоящие крутые чемпионаты по истреблению ходячих мертвецов. Управление в игре чрезвычайно легкое, потому что в процессе игры тебе только надо будет делать выстрелы, да и только. В скором времени ты сможешь скидать большие бомбы на ближайшие города.

Наслаждайся прохождением каждого игрового уровня, зарабатывая при этом очень много разнообразных бонусов. Если скачать Zombie Commando на андроид, можно получить удовольствие от прохождения нескольких режимов игры. Уничтожай зомби, передвигайся по различным локациям, и играй вместе с друзьями.


Скачать Zombie Commando на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)