Зомби-убийца-дорожный жнец

Зомби-убийца-дорожный жнец

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты уничтожать большое количество зомби? Это действительно захватывающее игровое приложение, в котором находится сразу два жанра – выживание от зомби, а также крутые гоночные состязания. Данная игра позволит тебе воспользоваться автомобилем, или сильнейшим оружием, с помощью которого ты с легкостью сможешь уничтожить всех врагов, которые будут находится у тебя на пути.

Когда ты будешь уничтожать этих поистине опасных созданий, ты получишь монеты, которые помогут в дальнейшем улучшении транспортного средства, оружия, а также во время покупки каких-то эксклюзивных элементов. В скором времени ты найдёшь для себя много чего захватывающего и интересного в этой игре, сможешь сам превратится в убийцу. Также радует наличие большого количества разных режимов. В сюжете присутствует восемь частей и десятью уровнями в общей степени.

Игра позволит тебе получить великолепное количество удовольствия от прохождения. Тебя порадует множество визуальных и звуковых эффектов, которые подарят тебе незабываемые эмоции на долгое время. Наконец-то ты сможешь отправиться в дорогу, кататься по трассе, занимаясь поисками других людей, а также по очереди уничтожая опаснейших зомби, которые будут появляться у тебя на дороге.

Кто же сможет на самом деле оказать помощь, а также скачать Зомби-убийца-дорожный жнец на андроид? Этим героем должен стать именно ты. Ты с радостью сможешь начать новый чистый этап в своей жизни, а быстрым и хорошим другом окажется автомобиль, с помощью которого ты добьёшься желаемых результатов.


Скачать Зомби-убийца-дорожный жнец на андроид бесплатно

Комментарии (0)