Reporter 2 Lite

Reporter 2 Lite

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.02
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите ужастики? Впрочем, многие их в наше время любят, приятно временами бывает, просто пощекотать себе нервы, и просмотреть что-то такое. Вот и здесь, вы сможете увидеть историю, от которой мороз будет пробегать по коже.

К достоинствам игры можно отнести отличную картинку, которая с одной стороны выглядит симпатично, а с другой действительно пугает. Сюжет тоже действительно интересный, здесь до самого конца откровенно интересно было, а чем же именно все закончиться. Кстати здесь перед вами вторая часть игры, если кто-то не догадался по названию, и получилась она в целом откровенно неплохой, сохранила все достоинства первой части, но вместе с тем приумножила их новыми достоинствами.

Игровой процесс достаточно прост, вам придется выживать несколько дней в жутковатом месте, будет это откровенно непросто, ведь здесь есть кое-что, чему ваше выживание абсолютно неинтересно. Чем дальше играете, тем выживать становиться все сложнее, и вместе с тем растет и количество жутких будоражащих кровь моментов. К некоторым недостаткам игры, можно отнести то, что она вполне требовательная к вашему устройству, так что пойдет определено не везде.

Скачать Reporter 2 Lite на андроид, определено можно. Игра достаточно интересная, так что потратить на нее немного времени, вам определено нужно.


Скачать Reporter 2 Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)