Авиа симулятор Plane Simulator

Авиа симулятор Plane Simulator

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотел ли ты летать в небесных просторах? В скором времени ты сможешь осуществить в реальность свою заветную мечту. В игре присутствует простое управление, великолепные звуки, а также чудесное визуальное оформление, которое сможет подарить тебе великолепные и захватывающие эмоции от процесса полёта. В игре присутствует несколько режимов обзора, а если быть точнее - четыре, и два разных управления самолетом, что сможет сделать с твоего полёта истинное приключение.

Ты получаешь доступ к невероятному количеству игровых режимов, среди которых явно выделяются несколько: доставка груза, экстренная посадка транспорта, режим тренировки, а также огромное количество других. В игровом магазине можно приобрести специальные улучшения для своего самолёта, которые помогут тебе в дальнейшем развитии.

Также присутствует специальная валюта, а именно реальные денежки, за которые ты сможешь прикупить в собственную коллекцию несколько улучшенных самолётов. Наслаждайся мультиплеерной игрой, в которой ты получаешь качественный доступ к полётам со своими друзьями. Множество красивых видов, удивительных миссий смогут подарить тебе незабываемое удовольствие на долгое время.

Также можно принять участие в дополнительных режимах: карьера и онлайн-миссии. Если ты выберешь второй режим, то получишь уникальные эмоции во время сражения с другими геймерами. В режиме карьеры ты сможешь скачать Авиа симулятор Plane Simulator на андроид и с удовольствием выполнять большинство интересных миссий. 


Скачать Авиа симулятор Plane Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)