Madness Cubed Blitz

Madness Cubed Blitz

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 0.63
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Madness Cubed Blitz представляет собой кубическую стрелялку, с помощью которой ты сможешь с удовольствием погрузиться в замечательные перестрелки с противниками во время игрового процесса. Ты будешь играть в интересном режиме под названием "пять на пять" а также в режиме "каждый за себя", в котором активное участие смогут принимать около десяти игроков. В шутере находится множество крутого оружия (около семидесяти наименований) и огромное количество одежды для героев. Когда ты будешь проходить игру, у тебя появляется автоматическая возможность включения прицела.

В игре доступно около двадцати карт, на которых ты спокойно сможешь гулять по: заводам, лесам, и не только. Великолепное графическое оформление и множество интересных ситуаций будут доставлять тебе исключительно положительные эмоции во время игрового процесса. Игра обладает хорошей оптимизацией, из-за чего ты сможешь запустить игрушку даже на слабых смартфонах. Это является официальным портом не очень получившей популярность в Steam стрелялки. Мобильная версия подарит тебе большое количество персонажей, в которых можно изменять внешний вид, ты получишь около десяти видов качественного оружия, проработанные карты, и хорошую оптимизацию, благодаря чему ты сможешь принимать активное участие в командных сражениях.

О чем игра?


Madness Cubed Blitz является крутым шутером с графикой Майнкрафт. Выбирай собственного персонажа, одень его в красивую и стильную одежду – и следуй после этого в магазин оружия, чтобы приготовиться к сражению. А сражаться ты будешь с много кем. Огромнейшее количество кубических монстров являются сильным соперником. Сам ты с ними точно не сможешь справиться, тебе необходимо иметь хотя бы четырех помощников в этом нелегком деле. Также присутствует в игре режим «Сам за себя». Ты сможешь показать всем с кубической башкой, что ты здесь главный!

Особенности игры:


  • Графическое оформление в стиле Minecraft;
  • Пару режимов: кооперативное сражение, 5 на 5, и многие другие;
  • Легкий прицел и отличное управление;
  • Большое количество карт и оружия;
  • Более ста видов кастомизации.

Чтобы играть, тебе не обязательно быть обладателем флагмана, но активное соединение с интернетом — это обязательный элемент в игре. Необходимо быть сообразительным и внимательным, ведь ты будешь играть не против тупых ботов, а против настоящих игроков, которые будут делать все возможное, пользоваться всеми способами для победы. Ты получишь доступ к большому количеству режимов игры, где каждый игрок сможет выбрать для себя что-то интересное и достойное. Приглашай в игре своих товарищей, чтобы было веселее.


Скачать Madness Cubed Blitz на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)