Pip and Pit

Pip and Pit

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Pip and Pit является действительно очень популярным платформером для твоего смартфона, где ты сможешь оказывать помощь Пипу, чтобы он прошел в ужасающей пещере все, что находится внутри, и постарался также найти выход. Главный герой игры каким-то образом попал в пещеру, где происходит множество странных вещей. Тебе необходимо будет обязательно заниматься тщательным исследованием пещеры, а также обязательно сражаться с ее обитателями: зомби, скелетами, приведениями и сильными боссами. Разгадай огромное количество игровых тайн в данной пещере, которая кишит врагами. На протяжении всего игрового процесса ты будешь принимать участие в выполнении двадцати игровых уровней, сможешь уничтожить два крепких босса, а также будет сражаться с множество остальных врагов, используя мощное оружие. Решай сложные игровые задачи и обходи различные ловушки, которые будут ждать на тебя почти на каждом шагу.

Данная игра является достаточно интересным платформером в пиксельном стиле. Главный герой должен будет постараться поискать выход, чтобы как можно скорее уйти с этого ужасного места, но только подземелье имеет множество врагов и ловушек. Ты имеешь исключительно три жизни, и если ты их потратишь, то будешь начинать уровень с самого начала, что не есть очень хорошо, поэтому никогда не нужно лишний раз спешить. У персонажа присутствует возможность совершать длинные прыжки, а также пользоваться оружием, что будет как раз кстати, когда ты будешь нападать на противника. На своем пути ты будешь преодолевать огромное количество игровых заданий, а также искать скрытые места на каждом уровне игры.

Сюжет


Главный герой является геймером, которого зовут Пип. По какой-то странной причине он оказался закрытым в каком-то страшном лабиринте, в котором его будут ожидать различные ловушки, и много чего другого. Парень вместе с тобой должен будет выбраться с этого ужасающего места, а также освободить того, кто зовет на помощь на протяжении всей игры, и видимо этот кто-то закрыт в глубинах подземелья. Но всегда будь начеку! Ведь вокруг тебя будут окружать опасные монстры.

Преимущества


Сюжетные линии в игре продуманы на высшем уровне. Тебя ожидает двадцать захватывающих уровней и два "босса", которых тебе необходимо будет уничтожить. На протяжении игрового процесса тебе будут встречаться различные тайники, где ты сможешь обнаружить интересные и полезные бонусы. Красивая графика и простота управления точно сможет тебе понравиться. Разработчики уже сделали анонс обновления, в котором добавится много чего интересного.

Особенности игры:


  • Присутствует русификация;
  • Сможет запуститься на Android версии 2.3. и выше;
  • Является игрой, в которую можно играть без кэша.

Игра Pip and Pit представляет собой бродилку, нарисованную в пиксельном стиле, который ежедневно набирает большую популярность среди геймеров.


Скачать Pip and Pit на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)