Monster Shooter: Alien Attack

Monster Shooter: Alien Attack

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Monster Shooter: Alien Attack представляет собой игру, в которой монстры из космоса попали на планету Дустопия, и теперь тебе необходимо будет взять в собственные руки специальное оружие, и постараться их остановить максимально быстро, чтобы они не успели сделать чего-то плохого. На протяжении игрового процесса ты сможешь взять в свои руки лучшее оружие, после чего сесть на космический мотоцикл и начать собственное путешествие по огромному космосу.

Полученные во время перестрелки способности ты сможешь использовать в дальнейших сражениях с противниками, сделав из себя действительно чудовищную, а также летающую машину для убийств. Всего в игровом процессе ты сможешь обнаружить семь противников, из-за чего которых ты будешь чувствовать себя напряженно на протяжении всей игры. Также обязательно необходимо остерегаться сильнейшего ускорения демонов, а также тебе нужно будет убивать танкомонстров.

Являешься ли ты фанатом космических перестрелок, адских игр, и нравится ли тебе взрывать противников ради получения опыта? Если твой ответ положительный, в таком случае Monster Shooting: Alien Attack точно сможет тебе понравиться! Наша Солнечная система была захвачена космическими противниками, но мы все еще имеем нашу последнюю оставшуюся надежду! Ты будешь уничтожать всех противников у себя на пути, поэтому их нужно будет убивать еще до того времени, когда они не взобрались к тебе на корабль! Сожги их, пока не упадет последний из монстров.

Игровой сюжет


Космические монстры вторглись на планету Дустопия, и тебе необходимо постараться их остановить, перед тем, как они захватят целую галактику, и будут делать с ней все, что угодно. Хватай собственные пушки, и начинай истреблять всех тварей, которые будут попадаться у тебя на пути! Это фантастическая перестрелка, в которой тебе необходимо выйти исключительно победителем! Пользуйся доступными ресурсами, которые выпадают из противников, выбирай правильные улучшения, чтобы побеждать всех вокруг себя.

Особенности игры:


  • Огромное количество космических монстров;
  • Путешествие в космическом пространстве;
  • Возможность прокачки своего оружия;
  • Отличное графическое оформление.

Monster Shooter: Alien Attack - действительно оригинальная игра, в которой тебе нужно будет уничтожить большую команду пришельцев. Каким образом ты будешь это делать — это лично твое дело. Главное — это всегда оставаться при хорошем настроении, в тонусе, и быть готовым только побеждать! Естественно, данная игра понравится не каждому игроку, потому что здесь присутствует множество жестоких моментов, но если это тебя не пугает - тогда добро пожаловать.


Скачать Monster Shooter: Alien Attack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)