One Gun: Stickman

One Gun: Stickman

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 113
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре One Gun: Stickman тебе нужно будет сражаться с лесными врагами и зверями. В этом игровом проекте ты будешь стрелять в противников, уничтожая их, а также получая удовольствие от игрового процесса, совместно с красивым котиком, который будет всегда ходить за тобой. Естественно, он тебе ничего не сможет помочь, просто будет ходить за тобой повсюду. Основная игровая цель заключается в прямой очистке леса от злых тварей, а также тебе нужно будет пройти всю карту с огромным количеством локаций.

Цели игры


Главным героем в игре является Stickman, который будет везде ходить вместе со своим меньшим другом на четырех лапах. На протяжении игрового процесса перед тобой откроется большое количество возможностей, среди всего ты сможешь:

Видеться с монстрами.

Огромное количество монстров, которые будут нападать на тебя со всех сторон. Ты увидишь огромное количество кровожадных монстров, безумных снеговиков, больших овец, и не только. Тебе нужно как можно быстрее их всех уничтожить, чтобы они не смогли причинить тебе вред. У главного героя, как и у всех его соперников, присутствует собственная жизненная линия, которая от полученного урона будет каждый раз уменьшаться;

Заработать достаточное количество балов.

За всех убитых монстров ты сможешь получить балы, которые будут приносить тебе хорошую денежную прибыль. Также существует один момент. Чем больше монстр, тем большее количество очков в результате ты сможешь получить. Ты сможешь найти сильного монстра, ориентируясь на его размеры. Большие противники дадут тебе максимальное количество очков опыта;

Пользуйся рюкзаком.

В рюкзаке находится огромное количество ценных предметов. Когда ты будешь ими пользоваться, сможешь изменять свое оружие, пользуясь им в битве с монстрами. В рюкзаке также находится множество бонусов. Бомбы, гранаты, а также возможность улучшить собственное здоровье. Это ты сможешь сделать, используя рюкзак.
Чем еще можно заниматься в игре?

Повторное прохождение миссий.

У геймера, в игре One Gun: Stickman, присутствует карта, где можно увидеть количество пройденных заданий. Ты сможешь также пройти их снова, заработав дополнительные очки опыта.

Особенности игры:


  • Огромное количество игровых заданий;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Возможность повторного прохождения миссий.

Играя в One Gun: Stickman, ты можешь не беспокоиться о том, что тебе нужно будет скучно проходить игровые этапы. На данный момент присутствует около шестидесяти игровых уровней в самых крутых и интересных локациях. Заснеженные леса, жаркие страны, и много чего другого. Коварные деревья, которые будут нападать на тебя со всех сторон, это только мелочь из того, что могут увидеть игроки в данной игре.


Скачать One Gun: Stickman на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)