DRAGON BALL LEGENDS

DRAGON BALL LEGENDS

Скачать
94.1% (Оценок: 17)
+15
Версия: 4.19.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Нереальное сражение персонажей ожидает фанатов аниме в нереально крутом файтинге под названием Dragon Ball Legends. Разработчики пользуются образами уже популярных героев из японских комиксов "Жемчуг дракона", а также удивительные трехмерные арены, где и будут происходить сражения между двумя персонажами. Погрузись в достойное сражение с выбранным соперником, пользуясь навыками и комбинациями удивительных ударов, будучи на любой части мира. Адаптация у тебя не будет занимать много времени, потому что управление здесь на примитивном уровне. Данная игрушка сможет занять лидирующее место в играх боёв-аниме с помощью интересных эффектов и замечательной графике. Даже самые опытные игроки будут получать нереальное удовольствие от возможностей данной игры.

Dragon Ball Legends является качественной видеоигрой, основанной на Dragon Ball манганиме, где ты примешь на себя роль одного популярного персонажа из серии Akira Toriyama, принимая активное участие в трехмерных сражениях. Битвы будут происходить в реальном времени, так что ты с легкостью сможешь управлять своим героем во время движения, уклоняясь от ударов, а также атакуя соперников. Однако действия также будут определяться напрямую серией карточек с потребностями энергии, из-за чего в сражения добавляется стратегический фактор. В Dragon Ball legends ты сможешь проводить сражения с игроками со всего мира. И в зависимости от того, какие трудности будут у тебя на пути, ты сможешь разблокировать популярных бойцов, таких как Goku, Vegeta или Trunks, хотя в игре также присутствует персонаж, которого ты ранее не видел - Toriyama.

Как играть?


Занимайся контролем действий своих удивительных бойцов и проводи цепочки нереальных комбо ударов с помощью одного касания пальца. Все сражение напрямую будет сопровождаться профессиональной озвучкой, а также отличными визуальными эффектами. Проходи сюжет игры за новых главных героев, а также испытай на себе роль Сона Гоку вместе с другими крутыми персонажами. В Dragon Ball Legends ты увидишь удивительную графику, множество сражений против как реальных игроков, так и ботов, а также множество бойцов из известного аниме, используя напрямую прокачку.

Особенности игры:


  • Огромное количество соперников из популярного аниме;
  • Великолепное графическое оформление;
  • Разные виды атаки и защиты главного героя;
  • Удивительная игровая атмосфера нахождения на сражении.

Dragon Ball Legends является действительно хорошей боевой игрой, в которой позаимствовано нереальное количество характеристик из настольных выпусков игры, это и хорошая анимация, и крутая графика, а также игровой процесс от третьего лица.


Скачать DRAGON BALL LEGENDS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)