Modern Ops - Стрелялки Онлайн (FPS Шутер)

Modern Ops - Стрелялки Онлайн (FPS Шутер)

Скачать
92.8% (Оценок: 996)
+852
Версия: 8.93
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Modern Ops является сетевым шутером, у которого основная концепция была взята с игрушки Counter-Strike. Перед нами настоящие мультиплеерные сражения между террористами и спецназовцами. На различных картах будет сражаться две стороны, пользуясь разнообразным оружием: пистолетами, а также достаточно мощными винтовками и автоматами. Также в игре было представлено дополнительное оборудование, среди которого можно будет увидеть ракетницы, туррели, дроны, гранаты, и многое другое. В игре присутствует отличная система прокачки, а также модернизации оружия, чтобы улучшить некоторые параметры во время сражения.

Выбирай один из нескольких скинов, чтобы выделиться среди остальных игроков. Modern Ops обладает действительно хорошей оптимизацией, к тому же трехмерная графика здесь сделала на максимальном уровне. Управление в игре достаточно понятное и легкое для восприятия, динамичный геймплей, где присутствует проработка определенной тактики, благодаря чему ты сможешь вывести данную игру на вершину успеха. Фанаты Counter Strike, а также жанра стрелялок, смогут достойно оценить отличный проект Modern Ops.

В чем суть игры?


Тебя ожидают командные сражения между двумя боевыми командами. На протяжении всей игры ты будешь играть на различных локациях, находить и убивать врагов, используя разнообразные виды оружия: пистолет, автомат, снайперская винтовка, и многое другое. Повышай эффектность применяя дроны, туррели, гранаты, и много чего подобного. Также в игре тебя ожидает качественно проработанная система прокачки, занимайся модернизацией стрелкового оружия, улучшай его характеристики, а также выделяйся на фоне других геймеров, подобрав для себя соответствующий скин. Modern Ops является отличной стрелялкой с великолепный оптимизацией для множества смартфонов, здесь каждый игрок найдет для себя динамический геймплей, и все остальное, что ему только понравится.

Особенности игры:


  • Чудесная оптимизация для всех мобильных устройств;
  • Качественное трехмерное оформление;
  • Огромное количество игровых заданий.

Играй за полицейских и постарайся прекратить боевые действия террористов, либо же стань на сторону боевиков, играя при этом против контр-террористов. Здесь тебя ожидает более тридцати видов разного оружия, возможность создания собственного клана, а также ты сможешь играть в команде с количеством игроков 4 на 4. Также присутствует система развития, где ты сможешь заниматься улучшением оружия, выполнением военных миссий, добиваясь звания лучшего игрока не только у себя в стране, но и целом мире. Старайся, ведь только тогда тебя будет ждать успех!


Скачать Modern Ops - Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Modern Ops - Стрелялки Онлайн (FPS Шутер)
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Mikola
    Mikola 17 апреля 2022 15:47
    Інструкції как єво вставлять
  2. Mikola
    Mikola 17 апреля 2022 15:46
    Щось неполучаєтса кеш вставить Мона видео
  3. zafar
    zafar 24 июня 2021 22:18
    Ета хароши игриь