Stickman Rope Hero 2

Stickman Rope Hero 2

Скачать
86.4% (Оценок: 44)
+32
Версия: 3.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе поистине крутое продолжение легендарной игры Stickman Rope Hero 2, которое точно не сможет тебя оставить равнодушным! Здесь тебя ожидает множество интригующих заданий, огромное количество красочных локаций, неугомонных перестрелок, а также сражений! Главный герой игры - супергерой по имени Стикман, который имеет незаурядные таланты и способности. Именно за него ты и будешь играть, проходить множество препятствий и выполнять захватывающие миссии, чтобы на каждом уровне получать победу.

В огромном городе начали жить различные и опасные клоны, которые несут большую опасность для обычных жителей. Так что Стикман, без лишних раздумий, берет дело в свои руки, чтобы горожане не боялись и не впадали в панику от этих ужасающих монстров и тварей. Путешествуй вместе со Стикманом по огромной локации, где ты сможешь двигаться и ходить туда, куда душа желает, здесь нет заскриптованных сцен, которые ограничивают местность твоего передвижения.

Игровой процесс


Миссии, которые тебе будет легко выполнять, очень легко найти. Изначально ты должен будешь открыть карту, и увидеть метки важных областей, после посещения которых ты должен будешь обрести победу. Главный герой с каждым разом будет получать все большую выносливость, потому что за каждое сделанное задание, ты сможешь получить необходимое количество очков, которые принесут тебе незаменимый опыт, а также сделают тебя неуязвимым. Стикман имеет большую силу, с помощью которой можно будет победить всех врагов. Ты имеешь в запасе не просто большое количество оружия, но и много полезных способностей. Например, веревка поможет тебе перемещаться по домам и стенам, обходя множество препятствий. Также ты имеешь достаточно крутой инструмент – супер-крюк, с помощью которого ты сможешь зацепить и притянуть к себе любой предмет, даже тяжелый. Теперь ты сможешь выбрать и забрать себе любую понравившеюся тачку, и не только.

Особенности игры:


  • Огромное количество крутых заданий;
  • Нереально крутая атмосфера;
  • Великолепное графическое оформление.

Естественно, ты получишь от замечательной графики нереальное удовольствие, в игровых локациях будет красивый дизайн, и, конечно же, отличное управление. Окунись с головой в бешеный ритм мегаполиса, где царят страсть, победы, а также перестрелки. Получай большое удовольствие от каждого сделанного задания, которое сможет приблизить тебя к победе. Прокачивай своего персонажа до максимального уровня, сделай его отважным героем, который будет уничтожать всех противников у себя на пути. Старайся, и у тебя должно все обязательно получится!


Скачать Stickman Rope Hero 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)