One Gun: Battle Cat Offline Fighting Game

One Gun: Battle Cat Offline Fighting Game

Скачать


100% (Оценок: 14)
+14
Версия: 46
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра One Gun: Cat является достаточно интересным игровым проектом, где в центре событий стоят смешные и, казалось бы - совсем безобидные котики. Они являются достаточно смелыми и будут помогать тебе сражаться против опасных и жестоких монстров в этой игрушке. Судьба данной вселенной на данный момент будет зависеть только от тебя и твоих действий, злостные чудовища хотят поскорее взять контроль над каждой частью суши на этой планете. Большинство этих тварей находится в подземелье. В тот же момент в подземелье присутствует огромное количество шахт, в которых каждый раз активно добываются ресурсы, чтобы развивать армию героя и продолжать уничтожать противников.

Игровой геймплей в этой игрушке занимает особое место, ведь здесь ты будешь лицезреть не обычный экшн и "стрелялку", а действительно уникальную стратегическую составляющую. Чтобы пройти игру, тебе понадобится большое количество времени. За это время будешь заниматься исследованием различных местностей и сможешь также опуститься вниз в множество подземелий. Также каждый раз ты будешь увеличивать количество котиков, которые смогут как можно скорее добывать полезные ресурсы в шахте.

Игровой геймплей


Но, главное в One Gun: Cat — это битва с нереальным количеством противников, а также противостояние с ними. Они смогут появиться в самый неожиданный момент, поэтому необходимо было предельно осторожным. В игре присутствует крутое и безумное вооружение, которое можно приобрести в магазине, где находится и простые пистолеты, и винтовки, а также большая базука. Геймплей очень интересный и максимально простой. Но, даже с подобным управлением в игре находится много хитростей и разных приколов. Ты сможешь в любой момент отвлечься от все происходящих событий, связанных с уничтожением монстров, расслабиться, и действительно получать нереальное удовольствие от игрового процесса. Наконец-то ты сможешь достать оружие. One Gun атаковали опасные и злые монстры. Мир сейчас находится под огромной опасностью. Обеспечь миру свою защиту!

Особенности игры:


  • Отличное графическое оформление и музыкальное сопровождение;
  • Огромное количество опасных соперников;
  • Интересный игровой сюжет.

Мы видим действительно качественную игру, в которой отправимся в подземелья на зачистку от разнообразных противников, которые хотят попасть в нашу вселенную. Стреляйте во врагов, которые будут с двух сторон на тебя нападать, а на заработанные деньги ты сможешь улучшить оружие, или приобрести новое, более качественное. В будущем ты сможешь нанимать новых котеек, повышая тем самым скорость работы шахты. Тут можно отлично настроить управление, наиграть множество часов геймплея, сражаться против боссов, а также получать удовольствие от красивой графики.


Скачать One Gun: Battle Cat Offline Fighting Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)