Zombie Bloxx

Zombie Bloxx

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Это удивительный экшен, сделанный в пиксельной графике, в котором ты будешь сражаться с опасными зомби. Также тут присутствует большое количество остальных опаснейших монстров, с которыми тебе предстоит сражаться. Им хочется очень сильно кушать, а ты – как раз достаточно вкусный и свежий обед, которым они с радостью смогут полакомиться.

Если ты любитель кубического пиксельного жанра – тогда данная затягивающая игра точно сможет прийтись тебе по вкусу. Чтобы убить самую большую армию кровожадных зомби, у тебя появится отличная возможность воспользоваться собственным арсеналом, с помощью которого ты сможешь уничтожить всех ходячих мертвецов.

Выбирай сильнейшие автоматы, крутые винтовки, а также ракетницы, чтобы полностью уничтожить всех этих тёмных тварей. Также у тебя появится возможность сражаться в ближнем сражении, пользуясь специальным острым ножиком, или пересесть на броневой танк, и раздавить всех противников на своём пути.

В игровом приложении присутствует нереально большое количество возможностей и предметов, с помощью которых ты никогда не сможешь оторваться от игрового процесса. Ты на протяжении игры сможешь открыть более сорока различных персонажей в пиксельном оформлении, каждый из которых сможет скачать Zombie Bloxx на андроид и будет обладать собственными способностями.


Скачать Zombie Bloxx на андроид бесплатно

Комментарии (0)