Subdivision Infinity

Subdivision Infinity

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.7162
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся фантастическим боевиком, где ты будешь управлять космическим кораблем, покоряя глубины вселенной. Игровая атмосфера захватит тебя настолько сильно, что тебе не захочется покидать игровой процесс игры. Это чудесный трёхмерный шутер, в котором можно великолепно провести время, уничтожить противников, заработав при этом солидное количество очков опыта.

Тебя ожидают увлекательные фантастические сражения во множестве вселенных и планет. Постарайся пройти через сотни дополнительных квестов и миссий, получая удовольствие от наград. В самой сюжетной линии присутствует на самом деле более пятидесяти уровней, пройдя каждый из которых ты сможешь превратиться в настоящего мастера преодоления препятствий в космосе. В ближайшем будущем тебя ожидают еще более интересные задания.

Твои противники имеют возможность запустить дронов и истребителей, а тебе необходимо максимально приготовиться для того, чтобы выиграть в этом сражении. Ты сможешь путешествовать по нереально большом количестве локаций, где будешь находи очень важные чертежи для дальнейших разработок кораблей.

В конце каждого этапа, ты будешь сражаться с боссом различных локаций. Постарайся исследовать многогранный мир, и объяви собственную охоту на всех врагов. Тебе необходимо добыть большое количество ресурсов, чтобы открыть наибольшее количество ресурсов, и при этом не забыть скачать Subdivision Infinity на андроид. Играй и наслаждайся качественной игрой.


Скачать Subdivision Infinity на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Subdivision Infinity
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
[attachment=5536:Subdivision Infinity v1.0.7162]
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)