Нож битвы - удар цель

Нож битвы - удар цель

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пользуйся ножом для того, чтобы получить от этой игрушки максимум эмоций, и нереальное удовольствие от дальнейшего прохождения игровых заданий. У тебя есть действительно большой шанс выбиться в турнирную таблицу, преодолевая множество препятствий на своём пути. Чтобы победить во всех миссиях, необходимо использовать очень хорошо наточенный нож.

Вместе с этим, в скором времени ты будешь преодолевать на своём пути чрезвычайно большое количество сложнейших заданий, для выполнения которых понадобится потратить множество своего свободного времени. Каждый нож, который есть у тебя в арсенале, обладает собственными функциями и особенностями. Найди себе такой ножик, вместе с которым тебе будет очень легко играть и побеждать.

Выполни все поставленные перед собой цели. Тебе необходимо как можно сильнее закрутить ножик, получив максимальный результат. Тебе станет доступно сразу несколько лезвий. Если ты хочешь преодолеть множество уровней, то нужно обладать хорошей концентрацией.

В ближайшем будущем игрок получит возможность скачать Нож битвы - удар цель на андроид и проходить еще больше препятствий, а с помощью крутым подарком ты станешь лучше всех. Только лишь благодаря одному касанию ты сможешь достичь своей цели, но чем дальше у тебя хватит сил зайти, тем ближе ты будешь к конечной цели.


Скачать Нож битвы - удар цель на андроид бесплатно

Комментарии (0)