Prey Day: Survival - Craft & Zombie

Prey Day: Survival - Craft & Zombie

Скачать
73.5% (Оценок: 34)
+16
Версия: 15.3.33
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сражайся с зомби, убивай монстров и превратись в первого выжившего, который без проблем сможет уничтожить всех своих противников. Подключись к режиму многопользовательской игры и совместно со своими друзьями сражайся с большим количеством монстров и зомби на своём пути.

Ученые смогли разработать действительно сильнейший и разрушающий вирус, и по стечению странных обстоятельств, он смог быстро распространиться по всему миру. Теперь на планете присутствует апокалипсис, в котором все твари воедино решили разрушить нашу вселенную, но изначально необходимо убить всех ходячих мертвецов. Приготовься к тому, что в этом мире присутствует нереальное количество опасностей, а также к тому, что тебе придётся работать сообща вместе со своими товарищами.

Естественно, одному всегда было тяжело сражаться с большой толпой противников, но если работать в команде - всё обязательно должно получиться. Приглашай своих товарищей, в компании которых ты будешь налево и направо расстреливать этих неугодных монстров. Когда вы будуте вместе, то получите возможность создать клан и начать уничтожать остальных врагов.

Не считая этого, ты сможешь скачать Prey Day: Survival - Craft & Zombie на андроид и заниматься крафтингом из множества ресурсов, из-за чего ты сможешь разработать большое количество различных пушек, с помощью которых можно действительно будет уничтожить всех мертвецов.


Скачать Prey Day: Survival - Craft & Zombie на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Prey Day: Survival - Craft & Zombie
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)