Zombie Hunter 3D

Zombie Hunter 3D

Скачать


25% (Оценок: 8)
-4
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Zombie Hunter 3D представляет собой удивительный экшен, в котором ты будешь истреблять большое количество ходячих мертвецов. Бери в собственные руки свое оружие и ходи по ночному городу, убивая всех зомби в окружении. Спаси человечество от вируса чумы и превратись в охотника на зомби. Постарайся выжить в этом ужасающем и опасном мире, уничтожив при этом максимальное количество опасных зомби. Зомби в данной игрушке обладают замечательным видом, своими особенностями, а также умениями. Подготовь собственное оружие к грандиозному сражению и перемещайся по разнообразным локациям.

Они только как появились, то сразу смогли получить большое количество фанатов по всему миру. Данный проект является достаточно стандартным, но очень интересным для каждого пользователя. Тут тебя будет радовать великолепное графическое оформление, является основным из достоинств этой игры. Наслаждайся внушительным игровым миром, где ты сможешь путешествовать, а также исследовать игровые локации. Когда ты здесь побродишь, то сможешь обязательно получить от этого места нереальные эмоции.

В данной игре ты сможешь встретить нереальное количество уникальных возможностей, множество врагов, а также и опаснейших зомби. Естественно, тебе будет не так легко их всех победить. В любом случае ты должен будешь подобрать великолепный арсенал оружия, и после этого начать испытывать его на всех мертвецах, которые будут идти в твою сторону. Сюжет в игре точно сможет тебе понравиться, множество различных линий и всего остального, что точно придется тебе по вкусу. Убивай множество различных тварей, а также постарайся разобраться вместе с ними по полной программе. Ты должен продумать для себя уникальную тактику, с помощью которой ты всегда будешь выходить в качестве победителя. Разберись со всеми тварями, применяя навыки настоящего убийцы зомби, а также получай от этого истинное наслаждение.

Особенности игры:


  • Большое количество голодных зомби;
  • Возможность играть вместе со своими друзьями;
  • Наслаждайся уникальным игровым процессом.

Если ты действительно очень сильно соскучился по играм постапокалипсиса, в таком случае вместе с Zombie Hunter 3D ты сможешь утолить данную тоску с большим удовольствием. Здесь присутствует великолепная атмосфера постапокалиптического мира, где вокруг тебя будет бродить большое количество ходячих мертвецов. Все начало происходить из-за странного вируса, который смог пробраться из секретной лаборатории наружу и заразил большое количество людей. Те, на кого этот вирус не подействовал, создали свою команду, и теперь сражаются за спасение собственной жизни. Выбирай для себя подходящее оружие, которого в игре предостаточно, после этого ищи цель и начинай считать всех выживших.


Скачать Zombie Hunter 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)