Defender Z

Defender Z

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.1.23
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Defender Z представляет собой захватывающую экшен игру для твоего смартфона, где ты сможешь с удовольствием спасти погибающий город от зомби. Проводившиеся в лабораториях армии эксперименты были действительно неудачными, и опасный вирус за короткий промежуток времени прорвался на волю. У популярного вируса присутствует нереальная активность, из-за чего он буквально за несколько дней смог заразить целый город. Люди, зараженные данным вирусом, были бесконтрольными, и их можно было назвать одним словом - «зомби». Твоя основная задача заключается в том, что тебе необходимо взять в руки свое оружие, и выбрать удобную позицию, чтобы уничтожать большое количество ходячих мертвецов. Окажи защиту оставшимся в живых людям и спаси мир от полнейшего разрушения.

Естественно, изначально данный вирус не имел особого влияния на людей, но уже через некоторое время он начал делать с простых граждан озлобленным тварей. Все зараженные превращались в что-то иное, а именно в ужасающих зомби. Только лишь несколько людей смогли выжить в этой ужасающей катастрофе заражения глобального типа, и ты входишь в их число. Защищай огромнейший город от нападения страшных монстров, превратись в героя, который будет уничтожать их с помощью своего оружия. На протяжении игры ты сможешь создать великолепную осаду, выбрать хорошее вооружение, а также без проблем сражаться с опасными зомби. Очень вероятно, что это точно уже не те люди, которые были в прошлом, а истинные монстры, жаждущие твоей крови.

Проходи огромное количество игровых заданий, выполняй миссии и продвигайся исключительно вперед по направлению. За все великолепно выполненные задания ты будешь получать награду. Ты сможешь потратить её на постройку ограждений, а также на покупку нового качественного оружия. Не стоит переживать, ведь совсем скоро у тебя все сможет получиться, и ты сможешь правильно уничтожать всех монстров.

Особенности игры:


  • Большое количество голодных зомби;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Возможность спасти целое человечество!

Игра «Defender Z» — это вариация защиты башен, но в необычной стилистике. Здесь отсутствуют различные пути, как в игре Kingdom Rush, рядом с которыми тебе нужно будет ставить башни. Дорога здесь одна, и она будет вести исключительно к твоей базе, где находятся выжившие, стараясь скрыться от голодных зомби. А мертвецы совершенно не хотят придерживаться этикета – приглашения они не ожидают и могут наступать в любое время. Расставляй различные орудия прямо на стенах собственной базы, учитывая не просто количество времени, но и силы противников, против которых ты сражаешься.


Скачать Defender Z на андроид бесплатно

Комментарии (0)