Counter Sniper Shooting

Counter Sniper Shooting

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 3.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Highway Sniper Shooter является действительно симулятором настоящего снайперского сражения, где главный герой должен будет пройти огромное количество трудностей и испытаний перед тем, чтобы действительно обрести победу.

Главный герой получает в игрушке задание о том, какие противников ему нужно уничтожить. Но не так легко с целями разобраться, как хотелось бы, ведь зачастую они представляют собой движущиеся объекты, к тому же, на довольно загруженной машинами автомобильной магистрали. Также на этой дороге находится огромное количество обычных гражданских, которых зацеплять крайне нежелательно. Чтобы точно уничтожить противника, ты должен будешь рассчитать расстояние, и конечно же направление ветряного потока.

Миссии имеют разную сложность. Если сначала тебе нужно будет убрать одного противника, то через пару уровней тебе нужно будет уже уничтожить сразу парочку бандитов, которые также будут отстреливаться. В таком случае ты должен не получать сильных ранений, потому что главный герой не сможет выжить. За выполненные задания ты будешь получать деньги, за которые потом сможешь купить оружие. Главное – нужно помнить, что ты обладаешь не бесконечным запасом патронов, и необходимо всегда рассчитывать, когда ты будешь стрелять.

Суть игры


Главная цель Highway Sniper Shooter — это прямое уничтожение целей, которые тебе предоставляет штаб. Как уже говорилось, объекты будут передвигаться на автомобилях по автомагистрали общего пользования, где находится огромное количество обычных людей. Чтобы пуля попала именно в жертву, следует рассчитывать скорость и направление ветра. В процессе прохождения миссии будут становиться сложнее, из-за чего у тебя должна быть смекалка, чтобы уничтожить как можно больше бандитов. Действуй максимально оперативно, насколько это возможно. Приятным бонусом является вознаграждение, которое ты всегда будешь получать в конце выполнения выбранного задания. Highway Sniper Shooter затянет тебя действительно на долгое время, потому что из-за каждой неудачи ты будешь хотеть попробовать снова.

Особенности игры:


  • Нереальное погружение в атмосферу геймплея;
  • Интересный сюжет с различными соперниками на каждом уровне;
  • Великолепная графика вместе с продуманными декорациями.

Играя в данную игру, тебе необходимо будет пользоваться всеми целями и возможностями, чтобы достичь желаемой цели. Но также стоит помнить о том, что имеющиеся в магазине заряды не в лучший момент могут внезапно закончиться, поэтому насчет этого необходимо быть предельно внимательным, и всегда иметь в кармане запасные патроны.


Скачать Counter Sniper Shooting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)