современное снайпер стрелять 3d террорист удар

современное снайпер стрелять 3d террорист удар

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь игровые проекты военной тематики, тогда данная игра точно тебе понравится. Превратись вместе с этой игрой в профессионального снайпера, который будет уничтожать множество бандитов на своём пути. Это шутер, который заслуживает твоего внимания. Изначально ты должен будешь пройти интересную тренировку, благодаря которой ты сможешь узнать практически все детали прохождения игры, её механики, а также множество других деталей.

Пройдя все подготовительные задания, ты сможешь начать выполнение сюжета, где тебя будут ожидать самые интересные миссии. В целом в каждом задании тебе нужно будет уничтожать того или иного бандита, или же целую компанию террористов. Имея в виду тот факт, что ты играешь за снайпера, то у тебя в наличии будет качественная снайперская винтовка.

К слову, если ты ранее не играл в подобные игры, то у тебя есть отличная возможность открыть тренировочный режим, пострелять там немного, и уже после этого отправляться на выполнение основных заданий. Исключительно от твоей точности и меткости будет зависеть основной игровой успех.

Каждая миссия позволит тебе скачать современное снайпер стрелять 3d террорист удар на андроид и уничтожить одного, или сразу несколько бандитов. Время от времени ты будешь просто наблюдать за окружающей обстановкой, охраняя жизнь обычных людей.


Скачать современное снайпер стрелять 3d террорист удар на андроид бесплатно

Комментарии (0)