Бандитское ограбление банды супергероя

Бандитское ограбление банды супергероя

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.0.20
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Давно ли ты играл в качественную, а главное интересную экшен игру? Если твой ответ отрицательный, тогда мы предлагаем тебе качественный игровой проект, который точно сможет прийтись тебе по вкусу. Если ты хочешь скоротать собственное время за отличной игрой, тогда начинай быстрее качать игровое приложение. Ты являешься пантерой-супергеройкой, которая будет заниматься защитой города от вражеских противников. Начинай собственное сражение с группой врагов, где ты будешь настоящим мстителем правосудия. Ты должен будешь спасать все банковские структуры Нью-Йорка от мафии, орудующей в этом городе.

Превратись в настоящего героя, который будет сражаться с опаснейшими ниндзя, настоящими мастерами кунг-фу, великолепными магами, а также другими специалистами своего дела. В игре присутствует элементы не только экшена, но и настоящего файтинга, поэтому в игре есть в наличии великолепная система сражений.

Также в игровом процессе присутствует отличный функционал, в котором находится множество приёмов боя, которые предназначены для основных стилей сражений (кунг-фу, карате и не только), также можно взаимодействовать с огромным количеством предметов, благодаря которым множество подручных средств в один момент могут превратиться в опасное оружие.

К слову, в игровом приложении, которое можно скачать Бандитское ограбление банды супергероя на андроид, присутствует собственная игровая валюта, которую получится добыть только посредством выполнения разнообразных уровней игры.


Скачать Бандитское ограбление банды супергероя на андроид бесплатно

Комментарии (0)