Sniper Arena

Sniper Arena

Скачать
74.7% (Оценок: 87)
+43
Версия: 1.3.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Sniper Arena
Ты любишь играть в игры, связанные с оружием? В этом раз тебе выпаде отличная возможность пострелять с настоящей снайперской винтовки! Тебе необходимо постараться уничтожить огромное количество убийц, которые будут располагаться в различных местах на игровой карте.

В данном игровом приложении ты сможешь тренировать собственные навыки владения снайперским оружием, благодаря которому ты сможешь уничтожить множество противников на своём пути. В игрушке присутствует режим мультиплеера, в котором сражения будут происходить в режиме реального времени. Посоветуй данную игру друзьям, с которым каждый день можно будет проводить свободное время, уничтожая врагов.

Также в этом проекте присутствует великолепная трёхмерная графика, а также отлично прорисованные различные локации нашей планеты, и естественно, хорошие модельки необходимого для заданий вооружения. Разработчики постарались добавить в игру всё необходимое для комфортного и интересного прохождения.

С каждым разом необходимо тщательно прорабатывать характеристики главного героя, развивая его, а также собственное оружие. Главное помнить тот факт, что если скачать Sniper Arena на андроид, а также иметь хорошую реакцию во время стрельбы - тогда можно достичь хороших результатов во время проводимых заданий.


Скачать Sniper Arena на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)