Lara Croft: Relic Run

Lara Croft: Relic Run

Скачать
89.1% (Оценок: 156)
+122
Версия: 1.11.7074
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Лара Крофт вновь продолжает свою погоню за древними сокровищами и таинственными артефактами в новой игре! Это очень динамичный раннер с отличной графикой и прекрасно проработанными локациями. Погружайтесь в новые события вместе с небезызвестной искательницей приключений. Чтобы продолжить культовую историю о расхитительнице гробниц, вам нужно скачать Lara Croft: Relic Run на андроид.

У вас есть возможность в очередной раз спасти мир, докапываясь до правды в точках по всему миру! Древние храмы, полуразрушенные города вымерших цивилизаций и другие захватывающие места будут таить в себе множество опасностей! Вам придется столкнуться в схватке с легендарными боссами!

Бегите так быстро как только можете и уклоняйтесь от ловушек на каждом шагу! Вас ждет нелегкий путь захватывающих приключений. Используйте транспорт для того, чтобы преодолеть наиболее опасные места и уйти от преследователей.

Каждый уровень игры таит в себе нечто особенное. Соберите коллекцию древних реликвий и докажите, что вы настоящих охотник за сокровищами!

Игра удивит вас отличной трехмерной графикой и масштабными уровнями. С первых секунд погружения в игру вы ощутите всю непередаваемую атмосферу экшена, быстроту происходящего. А удобное управление с помощью обычных жестов еще больше увеличит удовольствие от гемплея!


Скачать Lara Croft: Relic Run на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Lara Croft: Relic Run
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)