Metal Squad: Shooting Game

Metal Squad: Shooting Game

Скачать
70.6% (Оценок: 17)
+7
Версия: 2.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Время показывает, что в игровой индустрии концепция проектов не меняется, развивается лишь их графическая оболочка, то есть внешний вид. Еще несколько десятилетий назад игроки по всему миру играли в легендарную Контру и считали ее самым большим достижением игропрома. Сегодня же удивить игроков стало значительно сложнее, но это не значит, что вы не можете получить удовольствие от двухмерного платформенного шутера. Чтобы начать отстреливать врагов, вам нужно скачать Metal Squad: Shooting Game на андроид.

Эта игра выполнена в лучших традициях аркадных стрелялок прошедших лет. В ней вам предстоит, передвигаясь по интересным и разнообразным уровням, расстреливать различных врагов, которые в свою очередь будут пытаться прорвать оборону. Ваш арсенал не будет ограничиваться лишь тем оружием, которое вам дадут вначале миссии. Вы сможете подбирать массу другого оружия по ходу игры. А здесь его очень много, от пулемета до огнемета!

С убитых вами противников будут выпадать различные вещи, например, аптечки или монеты. Первые восстановят ваше здоровье, что позволит вам продолжить сражение, а монетки пригодятся в будущем для прокачки вашего персонажа. Открывайте новые способности, чтобы противостоять сильным врагам! Ускоряйте регенерацию здоровья главного героя, а также вызывайте небольшое подкрепление в виде мощного авиудара!

Помимо обычных противников вас будут ждать сильные боссы. Чтобы одержать победу в схватке с ними вам придется искать подход к каждому! Продвигайтесь все дальше и дальше по миру игры и сражайтесь с новыми врагами, чтобы прокачать своего персонажа по максимуму и стать лучшим бойцом. Наслаждайтесь отличной графикой на проработанных и масштабных уровнях и испытывайте на них свои новые способности.


Скачать Metal Squad: Shooting Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)