Metal Shooter: Super Soldiers

Metal Shooter: Super Soldiers

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.90
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы уже успели забыть классические шутеры с восьмибитных консолей, то эта игра напомнит вам о них. Перед вами отличная аркадная стрелялка, в которой вам предстоит в одиночку противостоять многочисленным отрядам врага, при чем не только в виде пехоты, а и различной техники! Но благодаря огромному количеству оружия, разбросанного на каждом шагу, ваши шансы будут возрастать с каждым пройденным метром. К сожалению, ваши противники это понимают, поэтому спешите скачать Metal Shooter: Super Soldiers на андроид пока они не успели организовать очередную засаду.

Несмотря на всю крутость главного героя, даже он не может похвастаться полной неуязвимостью перед пулями противника, поэтому не допустите, чтобы у вас попали. Ваши жизни отображены в виде сердечек в верхнем левом углу экрана. Если они закончатся, то уровень придется начинать заново.

К вашим услугам оружие, от автомата до ракетницы с самонаводящимися снарядами. Будьте готовы к тому, что вам придется использовать все доступное вам вооружение, чтобы пробить дорогу вперед! Стоит ли говорить о том, что в конце каждого уровня вас будет ждать опасный босс, который по своим способностям значительно отличается от обычных рядовых солдат.

За каждого убитого врага вы будете получать немного монеток. Их позже вы сможете тратить на усовершенствование вооружения главного героя, этим самым повышая его шансы на выживание. Помимо разнообразного гемплея в игре присутствует приятная графика с огромным вниманием к мелочам. Все локации отличаются друг от друга наполнением и объектами. Исследуйте просторные уровни и уничтожайте все на своем пути!


Скачать Metal Shooter: Super Soldiers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)