Vikings Fight: North Arena

Vikings Fight: North Arena

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.6.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Современные люди считают, что самые жестокие сражения происходили на всеми известной арене Колизея. Но, если немного углубиться в историю, то подобные сражения происходили в разнообразных странах и городах намного раньше, чем в Колизее. Также в этом деле отлично себя показывают сильнейшие конунги. Скандинавы постоянно делали набеги на множество соседних стран, а во время перерывов, чтобы не потерять собственные навыки, сражались в яме с бойцами.

Данная игра позволит тебе узнать одну интересную историю про единственного викинга, который захотел отомстить всем противникам за смерть своего отца, и превратился в настоящего Героя Севера. В самом начале игры ты сможешь узнать о том, что искусный воин убивает папу главного героя игрового проекта. Естественно, тебе необходимо обязательно ему отомстить за такие действия. Но чтобы месть прошла успешно, тебе необходимо научиться правильно сражаться.

На протяжении игрового процесса ты будешь иметь доступ к большому количеству противников, командных сражений, разнообразных арен, и не только. Ты в качестве награды сможешь получишь самый лучший и популярный титул - Героя Севера. Это действительно интересное игровое приложение, которое сможет тебя затянуть с первых минут времени.

За каждое побеждённое сражение ты сможешь скачать Vikings Fight: North Arena на андроид и получишь специальную награду, и это будут золотые монеты. Ты сможешь их потратить, чтобы приобрести какое-то новое качественное оружие, щиты, доспехи, ну и конечно же, улучшить показатели главного героя игры.


Скачать Vikings Fight: North Arena на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)