Combat Troopers - Star Bug Wars

Combat Troopers - Star Bug Wars

Скачать
84.6% (Оценок: 39)
+27
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная фантастическая стрелялка, в которой вам придется вступить в противостояние с многочисленным противником. Противостояние будет проходить в космосе. Ну а весь сюжет, который вы здесь сможете наблюдать, разворачивается в далеком будущем.

Пусть здесь перед вами и стрелялка, но вы сможете наблюдать здесь и немало элементов стратегии, к примеру, вы сможете размещать солдат, в удобных для обороны местах, так чтоб они эффективнее защищали территорию. Кроме того, можно работать и с защитными сооружениями, которые предельно функциональные, и, несомненно, пригодятся вам в сражении, так что их тоже игнорировать не нужно. Кроме того, орды противника, которые будут на вас наседать, выглядят тоже откровенно успешными и просто интересными.

Так же к достоинствам можно отнести, действительно великолепную красочную графику. Она стабильно радует, взгляд мир получился отлично проработанным, видно, что его создатели буквально душу вложили в свое творение. К недостаткам же можно отнести отсутствие русского языка, из-за чего, ин7огда будет просто очень сложно понять, что же именно здесь происходит.

Скачать Combat Troopers - Star Bug Wars на андроид, очень даже можно. Несмотря на некоторые недостатки, игрушка получилась по большей части откровенно приятная, так что может затянуть вас очень и очень надолго.


Скачать Combat Troopers - Star Bug Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)