Special Forces Group

Special Forces Group

Скачать
86.6% (Оценок: 514)
+376
Версия: 4.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой великолепный экшен, где ты будешь выполнять роль участника спец. операции в секретных боевых войсках. После скачивания данной игры обязательно необходимо вооружиться пистолетом или автоматом, чтобы начинать расстреливать огромное количество террористических группировок.

Ты будешь сражаться против огромного количество противников, которые на самом деле чрезвычайно опасны, и для победы над ними придётся приложить немалое количество усилий. В целом процесс игры будет происходить от первого лица, что даст возможность наслаждаться виртуальной реальностью с нового ракурса. На твоём пути будет огромнейшее количество опасных заданий, в которых необходимо получать только победы.

На самом деле, процесс игры сильно напоминает Контр Страйк, а это может значить только то, что ты сможешь получать удовольствие от игрового процесса на протяжении всего времени. Если ты захочешь немного потренироваться, в таком случае добро пожаловать в одиночную кампанию, где вместо реальных соперников ты будешь сражаться с роботами.

Спецназ и враги на данный момент ведут между собой огромное противостояние, в котором не каждый сможет выжить. Тебе необходимо скачать Special Forces Group на андроид, а также попробовать свои силы сразу в четырех различных игровых режимах.


Скачать Special Forces Group на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. АЛЕКС
    АЛЕКС 10 февраля 2021 12:20
    Круто советую всем👍
    1. Отправите 2.версию
      Отправите 2.версию 31 мая 2022 22:53
      Отправь пожалуйста 2.версию