Terrorist Special Forces

Terrorist Special Forces

Скачать
87.2% (Оценок: 141)
+105
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчики создали социальную игру, в которой ты будешь противостоять насилию и терроризму. Интересно, готов ли ты сражаться с террористами за благое дело? В первую очередь, тебе надо будет научиться быстро реагировать на любые происходящие ситуации, связанные с бандитами. Принимай участие в настоящей войне!

Естественно, в данном игровом приложении присутствуют обычный интерфейс. Создатели не стали сильно раздумывать по этому вопросу, поэтому решили сделать всё максимально удобно для игрока. Загрузив эту игрушку на свой телефон, ты получаешь массу позитивного настроения, а также хорошее вооружение, световые эффекты, и качественную графику.

Чтобы победить вражеские силы, на некоторое время придётся стать снайпером. Нужно запомнить, что ты имеешь достаточно оружия для победы над врагом и спасением мира от глобальной катастрофы. Если однажды у тебя не станет пуль в обойме, не переживай, ведь ты в любой момент сможешь использовать свой любимый кинжал.

Конечно же, реакция наше всё, если успеешь среагировать вовремя - не умрешь от рук врага. Исследуй множество карт передвижения, с помощью которых ты сможешь заранее знать, где будет находиться противник, чтобы опередить его и уничтожить. Получать удовольствие от игры можно только если скачать Terrorist Special Forces на андроид. На твоих плечах большая миссия - защитника, которую необходимо с гордостью донести до конца.


Скачать Terrorist Special Forces на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)