Stickman Battle Royale : Grand War

Stickman Battle Royale : Grand War

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Благодаря данному экшену ты сможешь увидеть, во что разработчики превратили Стикмэна в этой интересной игре. Если у тебя есть желание немного пострелять, тогда принимай участие в оригинальной игре, которая подарит тебе нереальные эмоции на протяжении всего игрового процесса.

Сражайся с огромным количеством игроков, которых будешь видеть на своём пути, а также докажи всем вокруг, что здесь только ты сможешь быть победителем, и никто больше. Воспользуйся интересной игровой стратегией, с помощью которой ты с легкостью сможешь противостоять огромному количеству противников в мультиплеерном режиме. Почувствуй на себе всё наслаждение от трёхмерной графики, перестрелок, а также возможности выбрать любое доступное вооружение.

Уже очень давно все твои противники жаждут того уникального момента, когда ты сможешь с ними встретиться и решить все проблемы одной крутой перестрелкой. Необходимо изначально выбрать одно качественное стрелковое оружие, с помощью которого ты будешь уничтожать всех своих врагов.

Не забывай о том, что при уничтожении всех соперников, необходимо присматривать за собственным уровнем энергии, чтобы не было проблем в самый ответственный момент. Постарайся находиться на протяжении продолжительного времени в безопасной зоне, скачать Stickman Battle Royale: Grand War на андроид, чтобы постоянно уничтожать врагов, которые будут появляться на твоей дороге.


Скачать Stickman Battle Royale : Grand War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)