Smashy City

Smashy City

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная игра, в которой вам придется иметь дело с самыми невероятными и что главное яркими монстрами. Правда сразу нужно добавить, что игра была рассчитана на поклонников кубической графики, так что если вы таким не являетесь, то лучше проходите мимо.

Начав играть, вы получите возможность сконструировать своего уникального и неповторимого монстра, существо может выглядеть как угодно, к примеру, ваш город может разность гигантский пингвин. Ну а после того, как у вас все будет готово, вы сможете выпустить свое творение разносить город. Притом процесс разрушения будет проходить не так просто, вам будет противостоять полиция, и даже армия. Которые будут пытаться уничтожить монстра. И у них даже будут некоторые шансы на победу, так что не расслабляйтесь, и не давайте своим противникам шансов на победу.

В процессе разрушения, вы сможете зарабатывать балы, которые потом можно потратить для продвижения верх по таблице рейтинга. У каждого из доступных вам монстров, будут свои уникальные умения, которые вы сможете использовать. Для более эффективного уничтожения всего вокруг. Кроме того, по мере продвижения, вы будете получать доступ к новым монстрам.

Скачать Smashy City на андроид, несомненно стоит. Пусть она получилась незамысловатой, но вполне сгодиться вам просто для того, чтоб скоротать время.


Скачать Smashy City на андроид бесплатно

Комментарии (0)