Money Movers 2

Money Movers 2

Скачать
91.7% (Оценок: 48)
+40
Версия: 2.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная забавная головоломка, для прохождения которой, вам придется предельно напрячь свою голову, если вас подобная возможность заинтересовала. То не нужно проходить мимо, вещь действительно крайне удачная, пусть по-настоящему оригинальных моментов. Вы сможете наблюдать здесь не так чтоб особенно много, но все равно, играть было, по меньшей мере, забавно.

Как не сложно догадаться по названию, здесь перед вами уже вторая часть вполне приличной игрушки, и сразу нужно добавить, что получилась она никаким образом не хуже первой. А возможно даже ощутимо лучше. Игровой процесс, как и большая часть достоинств. Сохранились в полной мере. И в то же время было добавлено немало новых, и крайне интересных возможностей, не оценить которые по достоинству, будет предельно сложно.

Сюжет здесь есть и он продолжает то, что мы могли наблюдать в первой части. Там настолько вы помните, у нас было два брата, который бежали из тюрьмы. Здесь же мы увидим продолжение их истории, в которой их побег завершился удачно, но они теперь пытаются помочь сбежать своему отцу, и понятное дело. Именно вам придется выступить тем человеком, который организует побег, но будет все откровенно непросто. Ведь на пути станет огромное количество самых разнообразных препятствий, которые вам придется регулярно решать.

Скачать Money Movers 2 на андроид, очень даже можно. Игрушка получилась более чем годной, так что не оставит вас равнодушными, игнорировать нечто подобное, определено не стоит, игра просто не заслуживает того, чтоб мимо нее проходили.


Скачать Money Movers 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)